Van Nahmen Apfel-Heidelbeere-Kirsche Fruchtsecco, alkoholfrei, 750 ml
Art.Nr.:59630Eigenschaften
| Gesamtalkoholgehalt | keine Angabe |
| Cuvée | Nein |
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Privatkelterei van Nahmen, Diersdorfer Straße 27, 46499 Hamminkeln, DEUTSCHLAND.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 198 kJ/46 kcal |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.5 g |
| Kohlenhydrate | 11 g |
| davon Zucker | 11 g |
| Eiweiß | < 0.5 g |
| Salz | < 0.01 g |
