Sommertrüffelscheiben, gefriergetrocknet, (tuber aestivum), Appennino, 2,5 g
Art.Nr.:44860Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Appennino Food Group S.p.A., Via del Lavoro 14/b, 40053 Loc. Savigno, Valsamoggia (BO), Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1149 kJ/275 kcal |
| Fett | 1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 21.8 g |
| davon Zucker | 0.5 g |
| Eiweiß | 24.9 g |
| Salz | 0.03 g |
