Maltozoon (Maltodextrin aus Maisstärke), Absorptions/Trägerstoff, Biozoon, 300 g
Art.Nr.:28039Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: biozoon GmbH, Nansenstrasse 8, 27572 Bremerhaven, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1650 kJ/388 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 97 g |
| davon Zucker | 2 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
