Catanies - karamellisierte Macadamia in weißer Schokolade, Cudie, 80 g
Art.Nr.:49090Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Bombons Cudié, S.A., Pol. Ind. Clot de Moja, C/ Ull de Llebre, 39, 08734 Olérdola, Spanien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2766 kJ/668 kcal |
| Fett | 57 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 24 g |
| Kohlenhydrate | 29 g |
| davon Zucker | 12 g |
| Eiweiß | 7 g |
| Salz | 0.35 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Schalenfrüchte (Macadamianuss) | Enthalten |
| Milch | Enthalten |
| Sojabohnen | Enthalten |
