Original Tessiner Orangen-Senf-Sauce, Wolfram Berge, 200 ml
Art.Nr.:26905Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Sandro Vanini SA, 6802 Rivera für Wolfram Berge, Delikatessen, 51588 Nümbrecht, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 1603 kJ/378 kcal |
| Fett | 0.3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.3 g |
| Kohlenhydrate | 91.2 g |
| davon Zucker | 84.4 g |
| Eiweiß | 0.4 g |
| Salz | 0.31 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Senf | Enthalten |
| SO2/Sulfite | Enthalten |
