Trüffel-Sauce, mit Sommertrüffel, Zigante Tartufi, 500 g
Art.Nr.:39143Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Zigante Tartufi d.o.o. Plovanija, Portoroska 15, 52460 Buje - Hrvatska, Kroatien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 663 kJ/160 kcal |
| Fett | 14.6 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.8 g |
| Kohlenhydrate | 5.5 g |
| davon Zucker | 0.2 g |
| Eiweiß | 1.7 g |
| Salz | 1.9 g |
