Vergeoise Zucker, braun, mit Karamel aromatisiert, 500 g
Art.Nr.:13636Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Beghin Say, 11 Parvis de Rotterdam, 59777 Lille, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1698 kJ/397 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 99.2 g |
| davon Zucker | 97.6 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
