Mini-Hörnchen Basic, neutral, ø 2,5x7,5cm, mit Waffelhalter, 325 g, 112 St
Art.Nr.:28907Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Hergestellt für: BOS FOOD Düsseldorf GmbH, Grünstr. 24c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1342 kJ/322 kcal |
| Fett | 5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 3.3 g |
| Kohlenhydrate | 73.8 g |
| davon Zucker | 1.3 g |
| Eiweiß | 6.7 g |
| Salz | 0.92 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
| Eier | Spuren |
| Schalenfrüchte | Spuren |
| Milch | Spuren |
| Senf | Spuren |
| Sesamsamen | Spuren |
| Sojabohnen | Spuren |
