Palmzucker, pastös, 1 kg
Art.Nr.:12092Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: ASIA Express Food, Kilbystraat 1, 8263 Kampen, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1523 kJ/358 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 90 g |
| davon Zucker | 80 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.4 g |
