Sojasauce - Surpreme Light, Amoy, hell, 500 ml
Art.Nr.:41026Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importiert durch: Westmill Foods Europe B.V., Laarderhoogtweg 25, 1101 EB Amsterdam, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 299 kJ/70 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 16 g |
| davon Zucker | 7.1 g |
| Eiweiß | 2.1 g |
| Salz | 19.8 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
| Sojabohnen | Enthalten |
