Muscovado Zucker, dunkel, Roh-Rohrzucker, Karamell- und Malznoten, Billington´s, 500 g
Art.Nr.:46348Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Delimondo Handels GmbH, Am Schiffbeker Berg 20, 22111 Hamburg.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1630 kJ/383 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 95 g |
| davon Zucker | 95 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.57 g |
