Gelierzucker 3:1, 500 g
Art.Nr.:16549Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Pfeifer&Langen GmbH&Co.KG, Aachenerstraße 1042a, 50848 Köln, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1681 kJ/396 kcal |
| Fett | 0.3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.3 g |
| Kohlenhydrate | 97 g |
| davon Zucker | 97 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.04 g |
