Gruetine - Karamelisierte Kakao Grue (Kakaobrösel), Michel Cluizel, 750 g
Art.Nr.:22698Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Manufacture Cluizel, Route de Conches, 27240 Damville, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 389 kJ/93 kcal |
| Fett | 5.35 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 3.26 g |
| Kohlenhydrate | 7.18 g |
| davon Zucker | 0.03 g |
| Eiweiß | 1.08 g |
| Salz | < 0.01 g |
