Kastbergs - Weißes Schokoladen Eis, TK, 5 l
Art.Nr.:65868Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Kastberg Is ApS, Lundvej 8, 7400 Herning, Dänemark.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 822 kJ/195 kcal |
| Fett | 8 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 5 g |
| Kohlenhydrate | 27 g |
| davon Zucker | 10 g |
| Eiweiß | 4 g |
| Salz | 0.2 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |
| Sojabohnen | Enthalten |
