Kastbergs - Vanille Eis, TK, 5 l
Art.Nr.:63653Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Kastberg Is ApS, Lundvej 8, 7400 Herning, Dänemark.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 728 kJ/173 kcal |
| Fett | 6.6 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 4.4 g |
| Kohlenhydrate | 24.9 g |
| davon Zucker | 7.7 g |
| Eiweiß | 3.5 g |
| Salz | 0.2 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |
