Kastbergs - Stracciatella Eis, TK, 5 l
Art.Nr.:63656Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Kastberg Is ApS, Lundvej 8, 7400 Herning, Dänemark.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 868 kJ/206 kcal |
| Fett | 10 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 6 g |
| Kohlenhydrate | 25 g |
| davon Zucker | 9 g |
| Eiweiß | 4 g |
| Salz | 0.1 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |
