Kastbergs - Minze Schokoladen Eis, 5l, TK, 5 l
Art.Nr.:63820Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Kastberg Is ApS, Lundvej 8, 7400 Herning, Dänemark.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 837 kJ/199 kcal |
| Fett | 8 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 5 g |
| Kohlenhydrate | 27 g |
| davon Zucker | 10 g |
| Eiweiß | 4 g |
| Salz | 0.1 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Eier | Spuren |
| Schalenfrüchte | Spuren |
| Milch | Enthalten |
| Sojabohnen | Spuren |
