Kastbergs - Bananasplit Eis, 5l, TK, 5 l
Art.Nr.:63821Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Kastbergs Is ApS, Lundvej 8, 7400 Herning, Dänemark.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 885 kJ/210 kcal |
| Fett | 8 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 4 g |
| Kohlenhydrate | 31 g |
| davon Zucker | 11 g |
| Eiweiß | 2 g |
| Salz | 0.1 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Schalenfrüchte (Haselnuss) | Enthalten |
| Milch | Enthalten |
