Creme Eis - Zitronen-Olivenöl-Sorbet, vegan, TK, 2,5 l
Art.Nr.:60741Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Cremeeis GmbH & Co. KG, Konsumstr. 45, 42285 Wuppertal, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 462 kJ/109 kcal |
| Fett | 4.3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.8 g |
| Kohlenhydrate | 18 g |
| davon Zucker | 15 g |
| Eiweiß | < 0.5 g |
| Salz | 0.11 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Schalenfrüchte | Spuren |
