Creme Eis - Erdbeer Sorbet, vegan, TK, 2,5 l
Art.Nr.:60737Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Cremeeis GmbH & Co. KG, Konsumstr. 45, 42285 Wuppertal, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 377 kJ/89 kcal |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.3 g |
| Kohlenhydrate | 20 g |
| davon Zucker | 17 g |
| Eiweiß | < 0.5 g |
| Salz | 0.28 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Schalenfrüchte | Spuren |
