Mini-Hörnchen Gold, mit dunkler Schokolade ausgestrichen,ø 3x7cm, 1,2 kg, 180 St
Art.Nr.:33543Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Karl Zieres GmbH, Breslauer Str. 8, 63452 Hanau, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2080 kJ/496 kcal |
| Fett | 22.6 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 18.5 g |
| Kohlenhydrate | 66.2 g |
| davon Zucker | 46.7 g |
| Eiweiß | 5 g |
| Salz | 0.2 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
| Eier | Spuren |
| Schalenfrüchte | Spuren |
| Milch | Spuren |
| Sesamsamen | Spuren |
| Sojabohnen | Enthalten |



