Boiron Erdbeer Püree, pasteurisiert, 1 l
Art.Nr.:57723Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: BOIRON FRÈRES SAS, 1 rue Brillat Savarin, 26300 Châteauneuf-sur-Isère, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 110 kJ/26 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 6 g |
| davon Zucker | 5 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | < 0.01 g |
