Mini Trüffelpralinen "trifulòt", dunkle Schokolade (schwarz), ca. 7 g, Tartuflanghe, 1 kg
Art.Nr.:32864Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Abgepackt von: BOS FOOD Duesseldorf Lebensmittel Großhandel GmbH, Gruenstr. 24 c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2416 kJ/581 kcal |
| Fett | 41 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 16 g |
| Kohlenhydrate | 41 g |
| davon Zucker | 37 g |
| Eiweiß | 8.6 g |
| Salz | 0.12 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide | Spuren |
| Eier | Spuren |
| Erdnuss | Spuren |
| Schalenfrüchte (Haselnuss) | Enthalten |
| Milch | Spuren |
| Sojabohnen | Enthalten |
