Blätterteig-Königin-Pasteten, ø 6,5cm, HUG, 2,25 kg, 90 St
Art.Nr.:49661Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Gepackt für: Karl Zieres GmbH, Breslauer Str. 8, 63452 Hanau, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2340 kJ/563 kcal |
| Fett | 41 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 22 g |
| Kohlenhydrate | 41 g |
| davon Zucker | 0.5 g |
| Eiweiß | 8 g |
| Salz | 1.2 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
| Eier | Enthalten |
| Sesamsamen | Spuren |
