Sakura - Japanischen Kirschblüten, in Salz eingelegt, Shinshu Shizen Okoku , 60 g
Art.Nr.:65570Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importeur: DJLC (Walter Britz), Düsseldorfer Str. 29a, 40545 Düsseldorf, Deutschland. Ein BOS FOOD Partner.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 46 kJ/11 kcal |
| Fett | 0.17 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 4.2 g |
| davon Zucker | 1.7 g |
| Eiweiß | 1.2 g |
| Salz | 60 g |
