Reis Sirup (Rice Syrup), Chung Jung One , Korea, 700 ml
Art.Nr.:63877Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importeur: Asia Express Food, Kilbystraat1, 8263 CJ, Kampen, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 1390 kJ/333 kcal |
| Fett | 0.3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 81 g |
| davon Zucker | 72 g |
| Eiweiß | 1.1 g |
| Salz | 0 g |
