BOS FOOD Ingwersirup, zum Tee oder als würzende Zutat, 500 ml
Art.Nr.:15640Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Abgefüllt für: BOS FOOD Düsseldorf Lebensmittel Großhandelsgesellschaft mbH, Grünstraße 24c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 878 kJ/210 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 62 g |
| davon Zucker | 55 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | < 0.01 g |
