Wiberg Curry Madrocas, Gewürzmischung, 560 g
Art.Nr.:33837Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: NovaTaste Germany GmbH Eichendorfstraße 25, 83395 Freilassing, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1516 kJ/361 kcal |
| Fett | 11 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 2.5 g |
| Kohlenhydrate | 47 g |
| davon Zucker | 40 g |
| Eiweiß | 12 g |
| Salz | 0.12 g |
