Monin Litschi Sirup, 700 ml
Art.Nr.:24249Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: MONIN, 3 rue Georges BP25, 18001 Bourges - Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 1415 kJ/338 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 81.8 g |
| davon Zucker | 81.8 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
