Monin Kirsch Sirup, 700 ml
Art.Nr.:13119Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: MONIN, 3 rue Georges BP25, 18001 Bourges, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 1454 kJ/348 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 85.8 g |
| davon Zucker | 85.3 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.01 g |
