Topping - Caramel, 1 kg
Art.Nr.:13381Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Barry Callebaut Belgium NV, 9280 Lebbeke-Wieze, Belgien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1280 kJ/306 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 76.5 g |
| davon Zucker | 76.5 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
