Grüne Oliven, mit Kern, Manzanilla, Torremar S.L., 1 kg
Art.Nr.:54776Abtropfgewicht: 600g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Vertrieb durch: Cortes GourMed, Beerenstr. 5, 33803 Steinhagen, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 756 kJ/184 kcal |
| Fett | 18.2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 3.1 g |
| Kohlenhydrate | 6.8 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 1.3 g |
| Salz | 2.8 g |
