Grüne Oliven, ohne Kern, mit Knoblauch, in Lake, ANEMOS, 227 g
Art.Nr.:46799Abtropfgewicht: 127g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Hergestellt in Griechenland für: Taste Greece GmbH, Volmerswerther Str. 21, 40221 Düsseldorf, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 444 kJ/108 kcal |
| Fett | 10.4 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.6 g |
| Kohlenhydrate | 0.8 g |
| davon Zucker | 0.5 g |
| Eiweiß | 1.4 g |
| Salz | 4.6 g |
