Quinoa, gepufft, BIO, 1 kg
Art.Nr.:41929Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: abgepackt von: BOS FOOD Duesseldorf Lebensmittel Großhandel GmbH, Gruenstr. 24 c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1541 kJ/365 kcal |
| Fett | 4.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.4 g |
| Kohlenhydrate | 66 g |
| davon Zucker | 1.6 g |
| Eiweiß | 12.5 g |
| Salz | 0 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide | Spuren |
| Lupine | Spuren |
| Sesamsamen | Spuren |
