Knusperfüllung Paillete Feuillantine - Gebäckbrösel, Callebaut, 2,5 kg
Art.Nr.:11352Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Barry Callebaut Belgium NV, Aalstersestraat 122, 9280 Lebbeke-Wieze, Belgien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1881 kJ/450 kcal |
| Fett | 12 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 4 g |
| Kohlenhydrate | 79.4 g |
| davon Zucker | 41.2 g |
| Eiweiß | 5.2 g |
| Salz | 0.94 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen,Gerste) | Enthalten |
| Milch | Enthalten |
| Sojabohnen | Enthalten |
