Crispies Mix, knusprige Perlen mit weißem, Vollmilch- & Zartbitter-Schokoüberzug, 400 g
Art.Nr.:37905Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: D.V. FOODS N.V., Zone III - Gentstraat 56, 8760 MEULEBEKE, Belgien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1998 kJ/478 kcal |
| Fett | 18.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 69.8 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 7.4 g |
| Salz | 0 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
| Milch | Enthalten |
