Trilonga - Bindemittel für Eis, Dreidoppel, No.504, 5 kg
Art.Nr.:27482Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Dreidoppel GmbH, Ernst-Abbe-Str. 4-6, 40764 Langenfeld, Deutschland
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1625 kJ/384 kcal |
| Fett | 3.6 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 3.6 g |
| Kohlenhydrate | 86 g |
| davon Zucker | 63 g |
| Eiweiß | 0.1 g |
| Salz | 0.62 g |
