Mohnbackmasse, mit Zucker und Honig gesüßt, 1,25 kg
Art.Nr.:15333Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Jung Zeelandia GmbH, Postfach 56 02 20, 60407 Frankfurt, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1402 kJ/334 kcal |
| Fett | 12.2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.4 g |
| Kohlenhydrate | 47 g |
| davon Zucker | 26.2 g |
| Eiweiß | 5.9 g |
| Salz | 0.01 g |
