Echte Rosen-Blütenblätter, rot, kandiert, kristallisiert, essbar, 1 kg
Art.Nr.:15495Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Quai Sud France, Av. de Madrid, 83870 Signes, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1642 kJ/386 kcal |
| Fett | 0.04 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.04 g |
| Kohlenhydrate | 96 g |
| davon Zucker | 96 g |
| Eiweiß | 0.49 g |
| Salz | 0.09 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Schalenfrüchte | Spuren |
| Milch | Spuren |
| Senf | Spuren |
| Sesamsamen | Spuren |



