Puffreis, Sosa, 800 g
Art.Nr.:45524Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Sosa Ingredients, S.L.U. Colonia Galobart S/N, 08270 Navarcles, Barcelona, Spanien
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1461 kJ/349 kcal |
| Fett | 1.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.3 g |
| Kohlenhydrate | 78 g |
| davon Zucker | 6 g |
| Eiweiß | 7.4 g |
| Salz | 0.59 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
