Macarons Hälften Rote Johannissbeere, ungefüllt, ca.Ø 3,5cm (70238), 1,34 kg, 384 St
Art.Nr.:61486Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Bos Food Düsseldorf GmbH, Grünstr. 24c, 40667 Meerbusch.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1965 kJ/467 kcal |
| Fett | 16.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 3.7 g |
| Kohlenhydrate | 74 g |
| davon Zucker | 73.5 g |
| Eiweiß | 5.7 g |
| Salz | 0.6 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide | Spuren |
| Eier | Enthalten |
| Schalenfrüchte | Enthalten |
| Milch | Enthalten |
| Sesamsamen | Spuren |
| Sojabohnen | Spuren |
