Mandelmus, braun, Vegan, Rapunzel, BIO, 250 g
Art.Nr.:36391Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Rapunzel Naturkost, Haldergasse 9, 87764 Legau.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2680 kJ/649 kcal |
| Fett | 57 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 5.5 g |
| Kohlenhydrate | 5 g |
| davon Zucker | 3.9 g |
| Eiweiß | 23 g |
| Salz | < 0.1 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Erdnuss | Spuren |
| Schalenfrüchte (Mandel) | Enthalten |
| Sesamsamen | Spuren |
