Gewürzgarten Vanille Rohrzucker, mit Madagaskar-Vanille, 200 g
Art.Nr.:36353Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Abgefüllt von: BOS FOOD GmbH, Grünstraße 24c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1649 kJ/394 kcal |
| Fett | 0.6 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.2 g |
| Kohlenhydrate | 95.5 g |
| davon Zucker | 95.5 g |
| Eiweiß | 0.3 g |
| Salz | < 0.01 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide | Spuren |
| Eier | Spuren |
| Erdnuss | Spuren |
| Schalenfrüchte | Spuren |
| Milch | Spuren |
| Sojabohnen | Spuren |
