Grafschafter Goldsaft, Rheinischer Zuckerrübensirup g.g.A., 450 g
Art.Nr.:15125Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Grafschafter Krautfabrik, Josef Schmitz KG, 53333 Meckenheim, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1291 kJ/305 kcal |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 70 g |
| davon Zucker | 66 g |
| Eiweiß | 2.3 g |
| Salz | 0.03 g |
