Schlagsahne, haltbar, 1 l
Art.Nr.:16307Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Arla Foods Deutschland GmbH, Wahlerstraße 2, 40472 Düsseldorf, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 1204 kJ/292 kcal |
| Fett | 30 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 22 g |
| Kohlenhydrate | 3.2 g |
| davon Zucker | 3.2 g |
| Eiweiß | 2.3 g |
| Salz | 0.08 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |
