Marc de Champagne-Aromapaste, Dreidoppel, No.292, 1 kg
Art.Nr.:37855Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Dreidoppel GmbH, Ernst-Abbe-Str. 4-6, 40764 Langenfeld, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1432 kJ/342 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 39.8 g |
| davon Zucker | 25.8 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.03 g |
Gefahrenhinweise
Flüssigkeit und Dampf entzündbar.
Verursacht schwere Augenreizung.
Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Zündquellen
fernhalten. Nicht rauchen.
Schutzhandschuhe/Schutzkleidung/Augenschutz/Gesichtsschutz tragen.
Bei anhaltender Augenreizung: Ärztlichen Rat einholen/ärztliche Hilfe hinzuziehen.
Sicherheitsdatenblatt auf Anfrage erhältlich.
