Karamel Konditor Paste, Dreidoppel, No.216, 1 kg
Art.Nr.:48834Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Dreidoppel GmbH, Ernst-Abbe-Str. 4-6, 40764 Langenfeld, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1195 kJ/281 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 70.1 g |
| davon Zucker | 39.6 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.02 g |
Gefahrenhinweise
Sicherheitsdatenblatt auf Anfrage erhältlich.
