Holunderbeeren-Paste, Dreidoppel, No.282, 1 kg
Art.Nr.:38519Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Dreidoppel GmbH, Ernst-Abbe-Str. 4-6, 40764 Langenfeld, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1333 kJ/314 kcal |
| Fett | 0.2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 64 g |
| davon Zucker | 43.7 g |
| Eiweiß | 0.4 g |
| Salz | 0.13 g |
Gefahrenhinweise
Verursacht schwere Augenreizung.
Schutzhandschuhe/Schutzkleidung/Augenschutz/Gesichtsschutz tragen.
Bei anhaltender Augenreizung: Ärztlichen Rat einholen/ärztliche Hilfe hinzuziehen.
Sicherheitsdatenblatt auf Anfrage erhältlich.
