Curry Paste "Panang", Cock Brand, 400 g
Art.Nr.:21714Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importeur: Kreyenhop & Kluge GmbH & Co. KG, Industriestr. 40-42, 28876 Oyten, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 512 kJ/123 kcal |
| Fett | 6.2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 3.5 g |
| Kohlenhydrate | 11 g |
| davon Zucker | 6.9 g |
| Eiweiß | 3.4 g |
| Salz | 14.2 g |
