QimiQ Classic Vanille, für die süße Küche, 15% Fett, 250 g
Art.Nr.:32528Derzeit nicht auf Lager
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: QimiQ Handels GmbH, Lettlweg 5, 5322 Hof bei Salzburg, Österreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 770 kJ/184 kcal |
| Fett | 15 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 10.3 g |
| Kohlenhydrate | 8.2 g |
| davon Zucker | 4 g |
| Eiweiß | 4.1 g |
| Salz | 0.14 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |
